Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

песенка (18,04,11)

 Я с судьбой играюсь в прятки,

Обгоняя ветер мягкий

И ловлю губами дождик по весне.

 

Мне тебя любить не надо,

Не прошу быть со мной рядом:

Ты лишь временная радуга во мне =)

 

Где-то в призрачных обманах

Моих сказочных романов

Ты пришелец и тебе пора домой.

 

Ну а я капризный ветер

Улечу туда где лето.

Не скучай! Прощай мой дорогой!!!...=)

(продолжение следует)...

0
5
351

Еще по теме

песенка (18,04,11) - Yvision.kz