Первый взгляд на Бена Аффлека в роли Бэтмена
А вот и появилось первое фото Бэтмена Бена Афллека, опубликованное в твиттере Зака Снайдера.
Мы уже предвидим вопросы "А где уши?" "Что с логотипом Бэтмена?"

Зак Снайдер уже не раз говорил, что будет вдохновляться "Возвращением Темного Рыцаря" за авторством такого гения, как Фрэнк Миллер ( "300 Спартанцев", "Город Грехов"). Мы думаем что костюм Бэтмена просто ОГОНЬ!. Выполнен в лучших традициях Фрэнка Миллера. Выглядит намного внушительнее чем у Нолана. 
Для тех кто в танке, вот Нолановский Бэтмен
