Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый второй...поехали

Первую свою запись, решил все таки сделать рекламной, абы как ди-джей все дела.

Решил каждый месяц радовать поклонников техно музыки качественными миксами, в которые входят лучшие треки за месяц(на мой взгляд). И вот второй микс ноябрьский...писался в таком легком "лямурном" настроении, от туда и название...;)

http://lokosjd.promodj.ru/promos/1923766/Dj_Sokol_November_promo_MIX_With_Love_to.html

0
0
369

Еще по теме

Первый второй...поехали - Yvision.kz