Первый в блоге
Иду в полночной тишине,
Как доверять такому чуду?!
Что тишина в моей душе,
Что я гореть уже не буду!
Вновь полюбив твои глаза,
Расправив над печалью крылья,
Для недругов я, что гроза,
А на губах твое лишь имя!
В любые битвы с ним иду,
Растерзанный волками выжил!
Когда-нибудь тебя найду,
Дойдя до края мира.....
4.11.2014
