Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый в блоге

Иду в полночной тишине,

Как доверять такому чуду?!

Что тишина в моей душе,

Что я гореть уже не буду!

Вновь полюбив твои глаза,

Расправив над печалью крылья,

Для недругов я, что гроза,

А на губах твое лишь имя!

В любые битвы с ним иду,

Растерзанный волками выжил!

Когда-нибудь тебя найду,

Дойдя до края мира.....

4.11.2014

0
0
225

Еще по теме

Первый в блоге - Yvision.kz