Первый снег или с Новым годом! Размышления Казанбасса...
Первый снег.. Это как Новый год или день рождения... или освежающий душ после похмелья и слава Богу на снегу нет чёрных пятен от разрывов снарядов. Вот до чего мы дошли, после развала Союза дружественных стран. Мы махнули" Прощай"
коммунизму
Нищету запустили домой
Новый снег
Наготу пусть прикроет
Короля и свиты его.
Чистый снег
как чистая совесть
Отнесу ка
в музей я его.
