Первый шажок
Всем привет :)
Звучит банально, но это действительно первая пробная запись. Прошу извинять за ваше затраченное время,
Всегда Ваш, funny noOb1k ;-)

Всем привет :)
Звучит банально, но это действительно первая пробная запись. Прошу извинять за ваше затраченное время,
Всегда Ваш, funny noOb1k ;-)