Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первый сборник!!!! *____*

Недавно, а точнее сегодня, на День Рождения подруга Таня a.k.a. Vermillion

подарила мне шикарную вещь!!! Это не было для меня сюрпризом, конечно, потому что я накануне скидывала все свои работы ей на флешку)) Но это меня повергло!! я просто безума от своего артбука))) конечно я не буду стоять на месте, и, возможно, под Рождество надо будет делать ещё один такой альбом ^^ ну, в общем, от слов к фотографиям:

На обложку альбома я поместила все свои работы (которые не стыдно показывать) даже те которых нет в самом альбоме( в нём их 20 ) С:

Альбом на спирале. Первая и последняя страница (корочки) проламинированы)) Цвет фона очень красивый я его обажаю.))

Внутри работы яркие и чёткие))

Конечно я до сих пор вижу некоторые "косяки" но ничего не поделаешь ^^

сзади тоже коллаж))

ну и конечно же поздравление от Тани)))

ЗЫ: Скоро собираюсь календарь делать на 2012 :3

ЗЗЫ: Что с Юви-редактором? Не могла фотки уменьшить в нём.

 

Еще по теме

первый сборник!!!! *____* - Yvision.kz