Первый раз, первый день!
С сегодняшнего дня я решил писать. Делаю я это для того чтобы было понятно для себя, что я делаю каждый день и давать себе такой мини отчет.
Так как если ты пишешь каждый день, ты ведешь разговор с самим собой.
Расскажу о себе мне 21 год, парень. В данный момент являюсь руководителем дочерней компанией которая занимается дистрибьюцией лекарственных средств, также у меня есть компания которая занимается продажей зерна оптом.
за сегодняшний день я понял что без эффективного тайм менеджмента я не смогу добиваться больших результатов. Буду работать над этим.
Так же сформирую больше 10 целей на месяц.
Это моя первая публикация так что не судите строго)
