Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первый раз, как в первый класс...

Начинать, что-то новое не легко. Не всегда находятся нужные слова и мысли....Хочется сказать так много, а вот с чего конкретно начать ты не знаешь...

Пожалуй, я не буду оригинальной и начну с простого знакомства.

Меня зовут Александра, мне 22 года...в этом году закончила первый курс обучения в магистратуре на факультете журналистика.
Занимаюсь профессиональной фотографией, надеюсь, что-то хоть что-то у меня получается=)!
Буду рада новым знакомствам и общению...

0
3
336

Еще по теме

первый раз, как в первый класс... - Yvision.kz