Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первый "четвертак"

ну вот товарищи... мне и 25...

сегодня написали, что если новый виток начинается с дождика - это только в плю и вообще примета хорошая. Что ж, посмотрим....

Еще по теме

первый "четвертак" - Yvision.kz