первый "четвертак"
ну вот товарищи... мне и 25...
сегодня написали, что если новый виток начинается с дождика - это только в плю и вообще примета хорошая. Что ж, посмотрим....

ну вот товарищи... мне и 25...
сегодня написали, что если новый виток начинается с дождика - это только в плю и вообще примета хорошая. Что ж, посмотрим....