Первый пост. Мои мысли о фильме «Он и она»
Блог...
На часах 5:11...
Не могу уснуть, уже как две недели прошло сменился режим дня. День прошел как обычно. Это мой первый пост в качестве блоггера! Вот это самое интересное для меня! Думаю, со временем научусь как вести свой блог.
Только что пересмотрел фильм Сакена Жолдаса "Он и она". Я не ценитель и не критик, но на мой взгляд очень хороший фильм. Актеры выложились на все 100, передали всю энергию. Удачно подобранные мелодии еще раз подчеркивает лиричность и романтизм фильма. Рекомендую всем пересмотреть. У вас какие мысли об этом фильме?
Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=0pRJDuqxnYs






