Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый пост. Мои мысли о фильме «Он и она»

Блог...

На часах 5:11...

Не могу уснуть, уже как две недели прошло сменился режим дня. День прошел как обычно. Это мой первый пост в качестве блоггера! Вот это самое интересное для меня! Думаю, со временем научусь как вести свой блог.

Только что пересмотрел фильм Сакена Жолдаса "Он и она". Я не ценитель и не критик, но на мой взгляд очень хороший фильм. Актеры выложились на все 100, передали всю энергию. Удачно подобранные мелодии еще раз подчеркивает лиричность и романтизм фильма. Рекомендую всем пересмотреть. У вас какие мысли об этом фильме?

Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=0pRJDuqxnYs

 

 
0
0
628

Еще по теме

Первый пост. Мои мысли о фильме «Он и она» - Yvision.kz