Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый пост. Ищем соавтора.

Итак, идея признана годной, а потом сообществу быть. Вступайте.

Объясняю правила: в этом посте ищем себе соавторов. Каждый, кто хочет, выставляет свою кандидатуру в комментах и ему отвечают те, кто хотел бы написать с ним парный пост. Понятное дело, что чем люди сильнее отличаются, тем пост получится веселее в итоге. Так что советую руководствоваться не просто личными симпатиями. Впрочем как хотите.

Напоминаю, что в этом сообществе мы будем писать парные посты. Половину поста один, половину - второй. Друг к другу не подглядываем. Просто собираем две половинки в кучу и результат вывешиваем без правки.

Темы для постов тоже можно предлагать, если есть идеи.

Еще по теме

Первый пост. Ищем соавтора. - Yvision.kz