Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый пост или крик моей души

Мой первый пост в этом блоге. Как-то даже не было мысли писать о чем-то конкретно. Просто, если уж зарегистрировалась, нужно начать пользоваться. Я вообще думаю, что в блогах люди пишут о наболевшем. У кого что болит называется. Вот сегодня у меня болит такая тема-усыплять больную собаку, умирающую от старости или нет. К сожалению, эта тема меня коснулась. Я ужасная кошатница по натуре, но также у меня есть две собаки. Буквально два часа назад я была в ветеринарной клинике, где мне сказали, что даже нет смысла лечить животное-оно умирает от старости. Врач даже денег за осмотр не взял, говорит абсолютно бессмысленно. Предложил усыпить чтобы не мучалась. Честно сказать, я прямо растерялась. Не готова я к принятию такого решения. В итоге забрали пока собаку, сказали если надумаем то вызовем домой... 

Собака-член семьи. Я была совсем маленькой когда мы ее завели. Только в школу пошла. А теперь такое горе. Я, конечно знала, что она уже старенькая. Но все как-то быстро случилось. В голове теперь один вопрос: что делать? 
Qw1lUn5vaf5snTBW4cWz0DeZLtk82B.jpg
0
2
221

Еще по теме

Первый пост или крик моей души - Yvision.kz