Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый пошел!

Привет, сообщество!

12 февраля, вечер, собачий холод в Алматы. Я дома, пью горячий чай, сижу в интернете и принимаю решение завести свой блог на Ювижине!

Итак, представлюсь. Меня зовут Мария. Можно Маша.

Я люблю итальянскую кухню, Rafaello, лето и фильмы с хэппи эндом.
Не люблю ток-шоу, высокомерных идиотов и луковый суп.

Мучительно долго думала, о чем буду писать в блоге. Настолько долго, что до сих пор не решила :)

Ну, по-крайней мере, первый пост у меня уже есть. До скорого!

Еще по теме

Первый пошел! - Yvision.kz