Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый контакт!

Казалось бы, тебя никто не знает, тебя никто не видит... здесь...

Пиши все, что душе угодно. И в то же время испытываешь стеснение, недоверие, в общем те эмоции, свойственные существу разумному, которое столкнулось с чем-то новым, неизведанным...

А еще не совсем пока уверен, зачем мне все это, но раз я здесь, значит это нужно не только мне..значит так надо.

Начало положено, есть контакт!

0
2
214

Еще по теме

Первый контакт! - Yvision.kz