Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый казахстанский мессенджер iTys вышел на iOS

Первый казахстанский мессенджер «iTys» всего за несколько месяцев с момента запуска проекта приобрел большую популярность, сообщает руководитель проекта Даут Шайхисламов. Приложение было презентовано 19 ноября 2014 года. Теперь iTys доступен и для пользователей iPhone и iPad. Всего с момента запуска мессенджер скачали 150 тысяч пользователей. «Уже через день мы увидели ошеломляющий эффект: нас скачали более 10 тысяч пользователей», — говорит Даут Шайхисламов.

Читать далее

0
0
198

Еще по теме

Первый казахстанский мессенджер iTys вышел на iOS - Yvision.kz