Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый год пути

В октябре 2011 будет уже год как в меня вошел цигун или я в него вошел…. 
Закружило, затянуло, перелопатило и зачистило. 
За год многое изменилось: 
отношение с людьми и к людям, 
отношение к происходящему и прошедшему 
стало понятно что ничего этого нет — ни прошлого, ни будущего, а уж будущего точно нет,или будет такое как его захочешь 
стало многое не важным, а многое вернулось и ни за что теперь не хочется его упускать 
тяжелых людей рядом почти не стало, зато стало много светлых 
стало не так важно материальное, при этом материальное заметно улучшилось, 
хотя не важно… 
А поеду-ка я через весь Китай на поезде с остановками в глухих местах!

0
2
287

Еще по теме

Первый год пути - Yvision.kz