Первый доллар заработанный на ЮТЬБЕ УРАААААА!!!
Всем Здарова! Такая радостная новость! Я реально рад! Это конечно не деньги! Но так приятно, просто не описать. Я всей душой и сердцем люблю эту платформу. YouTube занимает у меня 95 процентов трафика, 99 процентов информации я беру оттуда, столько интересного и познавательного это просто суппер вещь неотъемлемая для меня. На канале у меня тысяча 1046 подписчиков. И недавно я смог включить монетизацию на 3х видео! И смотрю расчетный доход свой а там 1 доллар 6 центов. Это мой первый доллар. Странное приятное чувство хоть это и доллар но все же!
Всем приятных выходных!!!
