Первый день весны
И вот он настал, первый день весны, уже 23 минуты прошли с момента его наступления и за эти 23 минут мир стал чуточку теплее, чуточку радостнее, веселее, добрее, чище. Появились первые попытки окружающего нас пространства сбросить с себя ненавистную и тяжелую снежную шубу, скоро все вокруг окрасится в радостные цвета, которые буду ярче, веселее и буду вызывать непроизвольную улыбку на лицах людей. Ура, летим к новому и лучшему миру. Поздравляю всех с этим замечательным днем и напомню что вам всем следует не забыть устроить весеннюю уборку, выкинуть весь накопившийся хлам, мусор, смести горы застарелой пыли, широко распахнуть окно и вывалить мусор не особо материальный но не менее грязный со своей души, радостно закричать и наконец-то выйти из зимней спячки и начать ЖИТЬ !!!
