Первый день СМ14.
Ну чтож, стартовала зимняя Самомотивация.
Побывал сегодня в новом месте, пообщался с новыми людьми.
Пока не смотрел кино и остальное.
Сегодняшняя "лингвистическая" зарядка прошла тяжеловато, но интересно. Как говорится, тело помнит. :)
Записался к терапевту для проработки своих тараканов в голове. Посмотрим, что выйдет.
