Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первый день регистрации

Сегодня в школе нам сказали зарегестрироваться что бы мы записовали сюда то что мы будем видеть  на экспедиции в Астане. Я учусь в Назарбаевской Интелектульной Школе ,г.Актобе,в 7 классе буква  "F".В Астане мы будес снисать фильм,писать журналы,делать брошюры,делать проекты.

0
0
225

Еще по теме

первый день регистрации - Yvision.kz