Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый день, первые впечатления!

Не знаю, может кому-то не нравится мой стиль писания, может кому-то не нравится то, что именно я пишу, но за первый же день схватил уже 2 минуса..

 

Ну может стоит начать по-другому?

"Всем привет *машет рукой*!!".

Еще по теме

Первый день, первые впечатления! - Yvision.kz