Первый день, первые впечатления!
Не знаю, может кому-то не нравится мой стиль писания, может кому-то не нравится то, что именно я пишу, но за первый же день схватил уже 2 минуса..
Ну может стоит начать по-другому?
"Всем привет *машет рукой*!!".

Не знаю, может кому-то не нравится мой стиль писания, может кому-то не нравится то, что именно я пишу, но за первый же день схватил уже 2 минуса..
Ну может стоит начать по-другому?
"Всем привет *машет рукой*!!".