Первый день на Yvi
В ожидании весны и 18:00, завел блог на Yvi. Хотел вписать в логин - "вечно молодой и счастливый", к сожалению не влезло))), пришлось взять логин, который мне "подогнал" младший брат (кстати стоматолог от бога). Ну что же, с искренним пожеланием самому себе хорошего блоггинга начинаю ! Надеюсь почерпнуть позитива в общении и чтении блогов.
Добавлю что основной тематики у меня не будет, это блог, а он как бабушкин свитер - вязан разноцветными нитками, поехали!
