Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первый день Интесива

Всем привет! вчера был первый день интенсива. Очень понравилось! Приятно было познакомится с ребятами из Астаны и других городов и находится в кругу людей имеющих желание чего то достичь. Это действительно заряжает, начинаешь по другому смотреть на вещи. На даный момент хотелось бы понять для себя как создать бизнес в области, где сейчас я работаю. Всем удачи!

0
0
203

Еще по теме

первый день Интесива - Yvision.kz