Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый блин комом

Вдалеке звучат взрывы. Эти грохоты приближаются. Уже слышен звук самолетов. Чувство страха нависло над городом. Свист.

В ушах звенит. Боль. Ничего не видно. Темно. Во рту кровь. Звон в ушах проходит. Грохот от бомбардировки уходит все дальше и дальше. Тишина.

"Хех. Бог, ты промазал."

***

Звон будильника.

-Сынок, просыпайся.

За завтраком.

-Кто придумал ходить в школу в восемь часов утра. Мое терпение на исходе. Еще чуть-чуть и я могу подорвать школу.

-Конечно, конечно. Лучше потрать свою энергию на учебу.

"Лучше использую задний проход школы."

Задиры следили за обоими входами.

"Им не надоедает доставать меня. Таких придурков легче убить, чем перевоспитывать. Бога видимо нет, если он не может их наказать. "

"Лицо болит. Дядя хорошо придумал использовать крем, мама не заметит. "

"Уроки скучные. Дайте мне зомби апокалипсис, о нем я знаю все. "

"Сирены. Опять учение? "

"Мама бежит. Странно. Она в панике. "

-Быстро, идем со мной.

-Что происходит.

-Все будет хорошо. Просто пойдем. Поскорее.

"Людей многовато. Собрание города что-ли?"

Вдалеке звучат взрывы...

0
0
196

Еще по теме

Первый блин комом - Yvision.kz