Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый блин,комом?!

Было и страшно,и непонятно как делается интервью., но оно состоялось. Мое первое интервью для "Афишы".

Есть такой дирижер - Ренат Салаватов. А еще няша,которая любит Фламенко -  Галия Бисенгалиева.

Вот она ссылочка на интервью:

http://afisha.kz/culture/hero/15/

После интервью музыканты пошли репетировать,и я с ними.

1. Галия исполняет партию из Рапсодии № 1 для скрипки с оркестром, Б. Бартока.

(кстати,на концерте 17 ноября в Филармонии им. Жамбыла эта была премьера!)

 

2. Ренат Салаватович объясняет Галие, как надо сыграть,чтобы получилось "удобно".

3. По моему,просто лепота.!

Кстати, Галия Бисенгалиева Выпускница Королевской Академии Музыки в Лондоне. А еще она примет участие в праздничном концерте в честь 20 независимости РК, в Нью-Йорке в Линкольн центре искусств , организованный послом Казахстана в США.

0
0
1331

Еще по теме

Первый блин,комом?! - Yvision.kz