Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый баг в рейсере

На трасе что возле байтерека можно сьехать под мост и там покататся

только слева когда сьезжаешь можно сьехать

0
6
186

Еще по теме

Первый баг в рейсере - Yvision.kz