Первым делом автомобили, а девушки потом.
Не зря говорят, что мужчины - большие дети. Только игрушки у них больше и дороже. У моего возлюбленного такой игрушкой является автомобиль (впрочем, как и у 90% всех мужчин). Машина для него - почти как ребенок. Он ухаживает за ней больше, чем за мной! =) Постоянно какие-то новые прибамбасы покупает. Вот, к примеру, последнее его приобретение - незамерзающий концентрат для стекол. Зачем он нужен? И без него было неплохо...

Незамерзающий концентрат для стекол
Но я не из тех девушек, которые с пренебрежением относятся к увлечениям своих мужчин. Если ему нравится, то и мне нравится. )))

Видеорегистратор для автомобиля
Видя огонь в его глазах, мне невольно захотелось сделать ему что-нибудь приятное. Но в машинах я полный профан, и посему сижу сейчас в замешательстве. Нашла в интернете два предложения: видеорегистраторы и диагностика автомобиля и амортизаторов. Сейчас вот думаю: нужно ему это или нет?

