Первые впечатления о МЕТРО ЕКСОДУС
Всем здарова!
Вообщем вчера скачал с Казторки Метро Ексодус бесплатную версию)
И вообщем то я понял трассировка лучей это маст хэв. Но моя 1080 может еле еле. И я отрубил эту фишку но и без лучей на ультрах игра выглядит оооочень достойно. Я бы сказал что на данный момент это лучшая графика которую я когда либо видел. Батлфилд 1 Дум 2016 ведьмак все это отстает от Метро. Разрабы метро явно были фанатами Халф Лайфа. Так как прослеживается какая то схожесть. Например главный перс постоянно молчит и графика точнее рисовка и шейдеры блики и прочие фкусности схожи с графикой Халвы 2 епизод 2. Прям очень похожи. Сочная картинка очень. Эта игра претендует встать в список моих любимых игр однозначно.
Конечно не без минусов: я отношу к минусам это лица персонажей они прям очень каменные, эмоции какие то не живые. Например в играх точнее в эксклюзивах пс4 на мимику лиц уделяется огромное внимание от разрабов. Так что такие дела! Всем приятной недели )
