Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первые Шаги

Вот на выходных ездил к воде взял папин zenit 12 ea и решил по фотографировать. выкладываю на суд знатоков!!! Раньше ни разу не фотографировал на зеркалку тем более аналоговою... страшно мне но вроде ничего получилось... уже после узнал что в него ставятся батарейки и с батарейками легче разобраться со светом. вот поставил фоткаю посмотрим что случится.

П. С. Заметил синеву на отпечатках 80% может кто знает почему...

 
0
0
317

Еще по теме

Первые Шаги - Yvision.kz