Первое творение
Привет! Хотела поделиться своим творчеством! Сколько себя помню всегда что-то делала и мастерила и вот решила показать миру))) Люблю делать подарки близким, и сегодня решила показать Вам подушку, которую делала на Д.р. подруге)

Привет! Хотела поделиться своим творчеством! Сколько себя помню всегда что-то делала и мастерила и вот решила показать миру))) Люблю делать подарки близким, и сегодня решила показать Вам подушку, которую делала на Д.р. подруге)