первое слово о ней
любимая, я так тебя люблю, что готов отдать свою жизнь, потому что если в ней не будет тебя не будет и меня, жизнь для меня без тебя это пустота.. ты в ней солнце, ты в ней свет, счастье и радость.
а я лишь твой, навеки веков.. и уже готов жить с тобой целую вечность, точнее всю жизнь хочу быть с тобой, это не ложь, не подростковый лепет, это моя мечта.. Чтоб ты стала моей женой, и хочу ребенка от тебя, маленькую дочку которая похожа на свою маму, и каждый день с тобой, с самого начала, это счастье..утром твой голос, ночью твой голос а мне всё мало любимая ..
