Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пЕРВЕНЕЦ

Говорят, для каждого дела нада созреть. Кажется, я созрел для ведения блога. Начинаю писать =)

Пока определенно точно не знаю: что, о чем, как часто.

Но доподлинно знаю: почему? Потому что мне сейчас это интересно. И дай Бог, чтобы этот интерес все время чем-то подпитывался. Пусть это даже будут минусы – лишь бы не равнодушие );=)

 

 

Еще по теме

пЕРВЕНЕЦ - Yvision.kz