Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись в бложике ёжика

Таки о чём писать в уютненьком? =) я тут уже полтора года, и так ничего не написал.  Запостить веточку сакуры, или же блеснуть копипастой какого нить кинообзора?  или же  А ничего не буду писать. Подумаю, подумаю и кааак выдам чего нить =)

 

0
1
349

Еще по теме

Первая запись в бложике ёжика - Yvision.kz