Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первая запись...там па ра паааааа...

 

Ка же давно я зарегистрировалась на ёвижен... и вот спустя год я решила все таки начать что-то. И всё таки что же писать? Есть множество вариантов..

Вот в общем что-то с чем-то...

Если же кому то мой нелепый бред будет интересен, то милости просим..=)

by Odri

0
0
251

Еще по теме

первая запись...там па ра паааааа... - Yvision.kz