Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись, или что я тут делаю?

Не знаю что пишут люди впервые придя сюда, что они здесь вообще находят, но для себя я выдержала четкую позицию. Буду писать сюда посты на казахском языке. Обо всем и обо всех, в общем Юви я с вами. Дерзай!!!! ;)

 

29.112011

0
5
572

Еще по теме

Первая запись, или что я тут делаю? - Yvision.kz