Первая запись
Добрый вечер дорогие читатели. Хотя сейчас у меня их нет, но надеюсь в будущем будет.
Я всегда любила и была близка к творчеству. Бывало писала стихи, но больше предпочитаю писать рассказы, монологи или просто вести дневник. Я пишу свое мнение или чувства насчет чего-то, делюсь ими. Потому что я могу делиться ими только в письменной форме. Это моя первая запись, поэтому она будет короткой. Надеюсь я найду тех, с кем можно будет делиться своими мыслями и кому будет интересно читать мой блог.
