Первая запись
Первая запись...
зачем?
1. говорят развивает память если перечитываешь дневник спустя некоторое время
2. всегда есть что сказать
что?
писать буду обо всем что приходит в голову и в любом порядке
для кого?
для себя поэтому здесь будут ошибки отсутствовать знаки препинания заглавные буквы, буквы будут в словах путаться так как набираю я слепым 10 пальц методом и времени не хватает даже иногда завтракаю после 6 вечера. не считаю это показателем деловой активности. и даже больше. это показатель того что менеджемент на слабом уровне. да согласен. так как бизнес растет. а опыта не хватает.
дневник будет анонимным. так как казахстанцы не любят открытости. начинают язвить. завидовать. желать плохого чем хорошего. (единицы из тысячи) но это ложка дегтя...
родилась дочка 20 дней назад. уже 2 ночи. у нее колики. держим ее вертикально. так ей меньше больно. ухаживать за ней удовольствие.
