Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись!!!

 

 

Привет всем!!!Ну что же,начну с того что я-полный нуб !!В Сети мало ничего не шарю,про блоги раньше слышал,но что это такое, узнал только сейчас :)На Юви зарегистрировался давно,но практически не заходил.По мере того как освоюсь тут,буду писать что0нибудь дельное ;)А сейчас не обессудьте,люди,это первая запись в блоге(я ведь даже не знаю про что писать).Сейчас могу только написать как остросюжетно сдаю экзамены.

P.S в общем не ругайтесь,народ,я ведь еще полный нуб))

0
1
248

Еще по теме

Первая запись!!! - Yvision.kz