Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись.

Привет :) Все же решилась зарегистрироваться, думаю, что не пожалею.

Моя первая запись! На самом деле, у меня уже есть онлайн дневник, который я открыла около 3 лет назад и так приятно все прочитывать и вспоминать все события, описанные в нем в деталях. И замечать изменения в себе. Но он закрыт от публичного просмотра.

Сейчас я сижу одна в комнате и пытаюсь готовиться к презентации на завтра. Предмет - Organizational Behavior. Только бы хорошо сдать. Буду презентовать с француженкой Amandine.

Тут сразу у меня возникла мысль о Франции! Совсем немного осталось. Билеты на руках! Париж, жди меня, 18 июня буду восхищаться твоей красотой, величием и почувствую вкус романтики и запах любви, которой мне так не хватает сейчас.

0
4
260

Еще по теме

Первая запись. - Yvision.kz