Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись

Хай пипл !! Я начинающий граффити художник KamOne! Давно хотел создать блог чтобы услышать объективное мнение о своих работах.Буду стараться выкладывать как можно больше интересных работ ,а пока что выложу последние оцените , подскажите что стоит исправить и вообще стоит ли дальше продолжать заниматься этим, заранее спасибо!

0
6
389

Еще по теме

Первая запись - Yvision.kz