Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись

Здрасьте!

Я тут первый раз. Попал совершенно случайно и чтобы не был блог пустым оставлю тут эту запись.

Я совершенно среднестастический человек, если верить последней переписи. Потому живу по инерции. В голову собираю всякую каку с улицы, кино и телевизора. Потому уверен, что США победили всех вьетконгевцев. С граммтикой тоже не дружу. Хочу многа-многа-многа денег и дом большой. А, жену еще хачу и вааще.

Ну, всё. Пис!

Еще по теме

Первая запись - Yvision.kz