Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первая запись..)

 

Ассаламу алейкум всем!

Пишу я первый раз.. учусь писать.. .. хотя.. на какой фиг.. мне этот..блог.. думаю.. ни я один так.. задаю .. себе такой.. вопрос..)

Осталась 2 недельки.. в Москве.. что делать..подскажите..)?

что.. делать?

разные.. мысли.. лезут.. в голову..

лежу.. жара.. блин.. видела.. бы учительница.. моя.. по русскому.. языку.. как..я пишу.. "сочинение".. ставила.. бы одни пятерки.. как.. говорил.. Пчелка.. в бригаде.. )

вот.. так.. вот.. думаю..с этого можно начать.. не осуждать.. я потом.. еще что нибудь.. напишу.. более.. умное..) со смысловой нагрузкой.. типа..

Синусоидальность дидукционного индуктора не коэммутируется с холорофорной эффузией аксерагентно-адекватного фотонного триангулятора

Синусоидальность дидукционного индуктора не коэммутируется с холорофорной эффузией аксерагентно-адекватного фотонного триангулятора...

все )

 

Еще по теме

первая запись..) - Yvision.kz