Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая платная автомагистраль откроется в столице

Первая платная автомагистраль откроется в столице. Прокатиться за деньги можно будет по трассе «Астана – Бурабай» уже в декабре этого года. Об этом сообщил зампред Комитета автомобильных дорог Нурланбек Омирбаев. Сейчас Минтранском устанавливает специальное оборудование.
Все Новости ТВ 31 КАНАЛ >>>

0
0
188

Еще по теме

Первая платная автомагистраль откроется в столице - Yvision.kz