Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая песня 2019 или многое нужно менять

Иногда текст сам льется из меня, иногда приходится поднатужиться. С музыкой же все по-другому. В голове вертятся тысячи мелодий, ритмов, идей. Засев за синтезатором или “фруктами” за пару часов можно подготовить зарисовок на несколько десятков композиций. Но вот самое сложное в этом деле для меня – завершить мелодию до конца. Да заготовка может звучать круто, но без конечной части, мяса в виде баса или ударных все это лишь полуфабрикат. И если данную проблему можно решить увеличением времени, проведенным за музицированием, то другие проблемы более сложные.

Я понял сегодня, что если я планирую заниматься музыкой более серьезно, мне потребуется организовать какое-то место, где можно будет придаваться музыкальному вдохновению. Придется собрать себе звукоизоляционную комнату, где я не буду никому мешать и, самое главное, никто не будет мешать мне. Все музыкальные инструменты, компьютер, звукозаписывающий стаф – все нужно запихнуть в одно место.

Еще нужно срочно заняться анимацией или съемкой видео, ибо статичные картинки на протяжении всего ролика довольно унылое зрелище. Учиться играть на музыкальных инструментах пока в мои планы не входит, хотя было бы здорово найти время и записаться в рок-школу на класс экстрим вокала. Осуществить мечту, так сказать. Мурашки по коже от одной мысли, что я стою на сцене и толпа вторит мне, повторяя слова моих песен – ухххх! Всем металлический КАР!

Еще по теме

Первая песня 2019 или многое нужно менять - Yvision.kz