Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая остановка

42 часа в четырех стенах купе. Хоть и поезд был китайским, довольно было скучновато. Ночью отключали кондиционер, от чего было не выносимо душно. К счастью доехал хорошо, сыт и доволен. Сегодня вечером в Уральск. Еду впервые, будут проверять на границе три раза.

0
2
320

Еще по теме

Первая остановка - Yvision.kz