первая моя любительская фотосессия :)
С недавних пор я поняла, что мне крайне надоела профессия дизайнера. Не потому-что я плохо дизайню, нетт... просто надоело сидеть целыми днями в офисе, протирая штаны и откладывая не нужные "бока" на животе :).
Имея небольшое оборудование, вот что началось у меня получаться:



А было все примерно вот так :)

Вот!
