Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первая моя любительская фотосессия :)

С недавних пор я поняла, что мне крайне надоела профессия дизайнера. Не потому-что я плохо дизайню, нетт... просто надоело сидеть целыми днями в офисе, протирая штаны и откладывая не нужные "бока" на животе :).

Имея небольшое оборудование, вот что началось у меня получаться:

А было все примерно вот так :)

 

Вот!

 
1
5
367

Еще по теме

первая моя любительская фотосессия :) - Yvision.kz