Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

первая хуйня :)

Я вот всё думаю, думаю, а то ли это что мне надо ? Может перевести всё это до уровня free love? Нееет, как то стрёмно.

Бодро выглядело одно видео, ключевым выражением которого было что то типо "отсос - вот он залог счастливых отношений", но мне такое блядство как то не по душе что ли O_o

А главное, хер пойми, кто виноват то в сложившейся ситуации и как это всё решать. Взять инициативу в свои руки ? Оооо, я со своей импульсивностью дам в щщи и уйду громко хлопнув дверью. Добиться же того что бы он первый начал действовать - невозможно.

Еще по теме

первая хуйня :) - Yvision.kz