Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Персонажи в китайской тренажерке

Привет всем! Сегодня хочу поделиться личными наблюдениями за людьми в тренажерном зале. Наверное, существует большая разница между КЗ тренажерками и китайскими. В Казахстане никогда не ходила в силу отсутствия нужды и средств.

Итак, начнем! Вот заходит он, накачанный, или как мы с подругой называем их надутые, с серьезным непоколебимым взглядом проходит весь зал, так как его любимые игрушки в конце. Каждый раз при поднятии гантели смотрит на свои бицепсы влюбленным взглядом как кот Гарфилд смотрит на лазанью, сосредоточен. Скорее всего, он уже занимается на протяжении долгого времени думаю я, и дальше бегу на своей беговой дорожке, слушая очередное произведение в исполнении группы Улытау одновременно размахивая руками в такт, будто я их барабанщик)

Кстати о беговых дорожках, вот еще один мужчина на очень быстрой скорости ходит, при этом с наклоном. От этой бешеной скорости, дорожка судорожно шатается будто говорит "что ты делаешь со мной", но этот мужик все не успокоится... С целеустремленным взглядом он пронизывает окно, смотрит куда-то вдаль, при этом периодически протирая пот на лбу. А вот где-то на соседней дорожке, апашка китаянка лет семидесяти на вскидку, с наушником в ушах расслабленно ходит, время от времени улыбается..

Есть еще такие кадры, которые 15 минут занимаются, потом подходят к зеркалу и еще 15 минут любуются собой. Серьезно!? Вы реально думаете, что ваше тело изменилось за эти 15 минут тренировок? Или это такой особенный ритуал для обретения мотивации?!..

Кроме этого, есть еще групповые занятия различного рода танцами, йога, аэробика и т.д. Меня удивляет, что посещают эти занятия в большинстве женщины 40+. Например, женщине 55 года, но она посещает занятия хип-хоп, при этом до этого была аэробика, до этого йога. Скажите мне как? Как ты это делаешь? Как три часа подряд? Это тот момент epic fail когда, тебе 25 но татешка которая старше тебя в 2 раза делает планку лучше чем ты... И не только планку.. Как говорится, и смех и грех)

Тем временем, в тренажерном зале один чувак бегает кругами в куртке с капюшоном. Нет, ему не холодно, он просто боксер.. Не знаю для чего, ну ладно, так надо наверное.

А какие люди ходят в тренажерку в вашем городе?

1
2
371

Еще по теме

Персонажи в китайской тренажерке - Yvision.kz