Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Перивет ребята;)

Всем привет!Решил зарегистрироваться на этом сайте,думаю что часто буду писать здесь)

Расскажу о себе:)

Я позитивный человек,музыкант)мои работы можете послушать здесь!Я пишу минусовки разного направления в основном это Рэп/Хип-Хоп.За время что я называюсь музыкантом выпустил инструментальный альбом и выложил в есть.Минусовки пользуются спросом и по сей день:)

0
4
224

Еще по теме

Перивет ребята;) - Yvision.kz